видеофильмы и ролики | 5D аттракцион в Уфе
Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, ф ..... ›››
Презентация ТЦ «Омский»
Торговый центр «Омский» стал визитной карточкой города. Его уникальная архитектура, создающая атмосферу света, простора и свободы превращает поход за покупками в истинное удовольствие.
На территории торгового центра «Омский» расположены ..... ››› |
офисные и деловые центры | ДЦ Преображенский
Административно-деловой центр «Преображенский» представляет собой комплекс строений, прошедших полную реконструкцию в 2006-2007 годах. На сегодняшний день это офисные здания общей площадью 17 000 кв.м. класса В. АДЦ предлагает в аренду офис ..... ›››
ОТЦ Экватор
Появление ОТЦ Экватор является гордостью и важной составляющей нашего города во всех пониманиях.
1. Как сложный и крупный проект в строительстве:
Площадка, на которой стоит ОТЦ Экватор, много лет назад была не пригодна не только к с ..... ››› |
|
Пять самых ожидаемых торговых центров Москвы
21.07.2011
 Аналитики интернет-портала о торговой недвижимости Malls.ru составили список из пяти самых ожидаемых торговых центров Москвы, которые должны открыться во втором полугодии 2011 года.
Список открывает торгово-развлекательный центр регионального масштаба «Ривер Молл», который строится на Третьем транспортном кольце, неподалеку от станций метро «Автозаводская» и «Тульская». Общая площадь объекта составляет 258 тыс. кв. м, арендная – около 90 тыс. кв. м. Открытие запланировано на четвертый квартал 2011 года.
На втором месте в списке расположился ТЦ «Отрада» – крупнейший торговый центр в столичном районе Митино. Общая площадь комплекса на Пятницком шоссе составляет 85 тыс. кв. м, торговая – около 70 тыс. кв. м. В числе якорных арендаторов ТЦ уже заявлены крупнейшие федеральные сети – «О’Кей», Media Markt и Castorama. Открытие «Отрады» запланировано на осень.
Третье место занял «Аутлет Белая Дача» – первый в России профессиональный аутлет, который строится на Новорязанском шоссе. Объект будет введен в эксплуатацию в две очереди. Первая из них будет запущена уже в сентябре 2011 года. Арендная площадь аутлет-центра составит 38 000 тыс. кв. м. В нем будет работать около 200 магазинов.
На четвертом месте в списке расположился торгово-развлекательный центр «Калейдоскоп», строительство которого началось еще в 2006 году. Объект располагается в Южном Тушино. Общая площадь ТЦ – около 120 тыс. кв. м, торговая – около 41 тыс. кв. м, часть площадей будет отдана под офисы. Первых покупателей «Калейдоскоп» должен принять в декабре 2011 года.
Замыкает пятерку аутлет-центр BrandCity, который разместится на месте торгового центра «ВэйМарт» на МКАД. Торговая площадь объекта составит 26 тыс. кв. м, число арендаторов – 70.
www.homepage.ru
 ТРЦ Ривьера
Торгово-развлекательный центр «Ривьера» находится на одной из самых оживленных магистралей в Москве - Третьем Транспортном Кольце (ТТК), в 10 минутах ходьбы от станций метро «Автозаводская» и «Тульская».
Для посетителей, приехавших на автомобиле, предусмотрены удобные подъездные пути как с ТТК, так и ул. Ленинская Слобода, а также вместительный подземный .....
найдено статей: 307
|
|
быстрая навигация |
|
развлекательные центры | ТРЦ Красная Площадь
7 декабря в Туапсе открылся первый в Туапсинском районе торгово-развлекательный центр европейского уровня. Им стал ТРЦ «Красная Площадь», знакомый жителям Туапсинского района по другим комплексам этой сети, которые успешно работают в Красно ..... ›››
ТЦМ Гермес-Плаза
Ставка аренды: 1400-3500 рублей в месяц
Тип аренды: прямая аренда
Предоплата: индивидуальные условия
Отделка: Под чистовую отделку
Общая площадь: 16485 кв. м.
Арендная площадь: 7047 кв. м.
Этажность 4 эт.
Дата ввода в эксплуат ..... ››› |
отзывы покупателей | Культура обслуживания как во времена совка
В торговом центре «Башкортостан» сделали великолепный дизайн Базара №1. А вот культура обслуживания осталась такой же, как было во времена совка: обвесы, невыдача чеков и т.п. Только вчера написал Администрации Базара №1 жалобу на обвес со ..... ›››
Платные туалеты
Уважаемая администрация ТЦ Вавилон Отрадное!
Это полное безобразие, в вашем торговом центре ПЛАТНЫЕ ТУАЛЕТЫ!!! Обратите на это внимание, если не хотите полностью потерять посетителей. ..... ››› |
|