| аренда помещений | аренда в ТРЦ Весна!
Площадь для арендаторов составляет 56 000 кв.м, при этом для удобства посетителей, на территории комплекса оборудованы около 3000 парковочных мест. В числе крупных арендаторов продуктовый гипермаркет «ОКей», общей площадью 13 000 кв.м, гипе ..... ›››
аренда в ТРЦ Витте Молл
ТРЦ "Витте Молл" предлагает в аренду помещения обеспеченные трафиком и качественным сервисом.
ТРЦ расположен в густонаселенном районе, в двух минутах ходьбы от станции метро "Бульвар Адмирала Ушакова".
Предлагаем в аренду торговые п ..... ››› |
| новости и события | Immoeast перестал быть публичной компанией
Австрийский фонд Immoeast, инвестирующий в российскую недвижимость, перестал быть публичной компанией. 29 апреля произошло слияние фонда с его основным владельцем — Immofinanz AG (принадлежало 54% акций), говорится в их сообщении. Листинг а ..... ›››
Торгцентры вышли в ноль
В третьем квартале 2011 года в Москве не было открыто ни одного нового торгового центра арендуемой площадью свыше 5 тыс. кв. м. Это не значит, что столица совсем перестала их строить (до конца 2012 года должно быть сдано около 600 тыс. кв. ..... ››› |
|
ТЦ Штаер, Москва
адрес:г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5 А, стр. 11
телефон:(495) 748-77-77
часы работы:пн-вс 10:00-21:00
рядом находятся станции метро:Варшавская Каховская Севастопольская Чертановская
схема проезда:
просмотров: 686
торговый центр «Штаер» Торговый центр «Штаер» является объектом районного значения. Площадь данного центра составляет десять тысяч квадратных метров, которые распределены по двум этажам здания. Отличительной чертой комплекса является очень выгодное место расположения, всего в одной минуте ходьбы от станции метро «Чертановская».
У комплекса очень развитая инфраструктура. Она продумывалась с учетом всех современных требований и тенденций. Так, на территории «Штаера» находится наземная парковка на 220 машиномест. В самом здании для удобства и комфорта посетителей функционируют эскалаторы, терминалы оплаты, банкоматы. Для отдыха расположены кафе и бар. Помимо этого, также есть салон красоты, химчистка, прачечная и аптека. Безопасность посетителей и работников торгового центра обеспечивают сотрудники частной охранной организации.
Дизайн ТЦ «Штаер» отличается своей яркостью и оригинальностью. Он выделяется среди остальных построек района и при этом смотрится гармонично и привлекательно. Наружная реклама на стенах здания хорошо просматривается со всех основных подходах к входу. В центре есть супермаркет, который является якорным арендатором. Представлены следующие товарные группы: товары для детей, видео техника, ювелирные украшения, мужская и женская одежда и обувь, парфюмерия, косметика, электроника и многое другое.
Аренда торговых мест в торговом центре «Штаер» будет весьма выгодна и для начинающих предпринимателей, и для крупных, состоявшихся фирм. Расположенность рядом со станцией метро обеспечивает ежедневный поток покупателей в несколько тысяч человек. Этот фактор более чем благоприятно влияет на успешность торгового места в ТЦ «Штаер».

Мебельные и торговые центры
отзывы покупателей: 17 февраля 2015 г. в Тюмени состоялась конференция «Торговый центр будущего в Тюменской области», которая объединила более 100 участников рынка коммерческой недвижимости и ритейла. Организатором мероприятия выступила группа Ekbpromo. Поддержку оказали РГУД в Тюмени и ТПП Тюменской области. Мероприятие вошло в серию бизнес-конференций по торговой недвижимости, проводимых КГ Ekbpromo в городах-миллионниках России.
Большое внимание эксперты уделили будущему развитию рынка торговой недвижимости Тюмени. Как сообщила полномочный представитель РГУД в Тюмени Наталья Девяткова, в настоящее время обеспеченность торговыми площадями на 1 тыс. человек в городе составляет 524,2 кв.м. На 2015 год, по ее словам, анонсировано открытие пяти крупных объектов общей площадью порядка 265 000 кв.м. Среди них торгово-развлекательный центр «7Я» (ул. Пермякова, 2г, общая площадь – 35 100 кв.м.), ТЦ Окей (ул. Профсоюзная – Госпаровская, 16 000 кв.м.), ТРЦ «Звездный» (ул. Дружбы, 77 000 кв.м.), ТРЦ в составе МФК ARSIB TOWER (ул. Мельникайте, 116/1, 84 700 кв.м.).
Одним из наиболее знаковых новых объектов станет ТРЦ «Остров» по ул. Федюнинского, 67. В рамках конференции «Торговый центр будущего» при поддержке компании ГК «АВК Системы» (дилер Watcom) состоялась практическая экскурсия на этот объект. Общая площадь торг.центра - 52 000 кв.м., торговая – 32 000 кв.м. Техническое открытие намечено на 28 февраля 2015 года. Концепция объекта ориентирована на семейные покупки, совместный досуг родителей и детей рядом с домом. Якорными арендаторами ТРЦ «Остров» станут продовольственный гипермаркет «О'Кей», гипермаркет детских товаров «Бубль-Гум», магазин посудо-хозяйственных товаров «Посуда Центр», супермаркет косметики и парфюмерии «Л'Этуаль».
Если все планы будут реализованы, к концу 2015 года обеспеченность качественными торговыми площадями на 1000 человек в Тюмени составит 747 кв.м. Вместе с тем, по мнению генерального директора «Урал-Гермес» Александра Засухина, появление на рынке Тюмени новых современных ТЦ усиливает недостатки устаревших объектов со слабым пулом арендаторов, запутанной логистикой покупательских и товарных потоков и т.д. По его мнению, такие объекты все чаще будут нуждаться в реконцепции, особенно актуальным вопрос станет в кризис.
Напомним, конференция «Торговый центр будущего в Тюменской области» входит в серию бизнес-конференций по торговой по торговой недвижимости, проводимых КГ Ekbpromo в городах-миллионниках России: Екатеринбурге, Уфе, Казани, Перми, Челябинске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и др. ›››
Поделюсь и я своими впечатлениями о торговом центре, в котором мне приходится достаточно часто бывать, т. к. рядом больше ничего похожего нет. Речь пойдет о ТЦ Вертикаль, что в Балашихе.
В выходные дни мы часто всей семьей задим в этот ТЦ. За неделю накапливается много разнообразных потребностей, удовлетворение которых мы осуществляем именно здесь. Если надо купить обновки детям, или что-то прикупить для школы, мы непременно находим все необходимое здесь. Детские магазины удовлетворяют все наши основные потребности.
Жена успевает забежать в свои излюбленные магазинчики и порадовать себя, любимую, обновками или просто хорошим настроением. А я интересуюсь всякими техническими новшествами.
После путешествия по магазинам ТЦ мы отдыхаем в местных кафешках, чего и вам всем желаем! :) ›››
Я бабушка молодая и современная! И в кино с внуками хожу, и роллы покушать. Отношения у нас замечательные, всем такого желаю! А любим мы ходить в ТЦ "Райкин Плаза" в Марьиной Роще. Иногда бывает и обновку не сильно дорогую им куплю, а бывает, что они мне помогают новую вещь выбрать) Еще маленькие, но уже кое-что понимают! Торговый центр этот прекрасный. Не громоздкий, ухоженный, хорошая вентиляция, не душно, людей не много. В выходные побольше конечно, но не критично. ›››
рядом находятся:Принц Плаза (торгово-развлекательный комплекс) Меркадо на Варшавке (торговый центр) Ареал в Беляево (торговый центр) Мой Магазин (торговый центр) Мозаика (торгово-развлекательный центр) Белград (торговый центр) Ритейл Парк (торговый центр) Москва (универмаг) Панорама (торговый центр) Гудзон (торгово-развлекательный центр)
|
|
| быстрая навигация |
|
| отзывы покупателей | Отвратительное отношение к арендаторам
Администрация ТЦ" MAX" отвратительно относится к своим арендаторам, не дает ни какой рекламы, ставит продавцов в неудобное положения с выходными, приходится просить короткие дни в праздничные дни и слышать каждый раз не обоснованный отрицат ..... ›››
Мягкий кухонный уголок
Мама хотела кухонный уголок мягкий на замену прежнему. Я если честно, думала такие уже никто и нигде не производит и не продает у нас в Москве, мне посоветовали съездить в три Кита, как в самый крупный ТК у нас в городе. И действительно, я ..... ››› |
| видеофильмы и ролики | 5D аттракцион в Уфе
Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, ф ..... ›››
Презентация ТЦ «Омский»
Торговый центр «Омский» стал визитной карточкой города. Его уникальная архитектура, создающая атмосферу света, простора и свободы превращает поход за покупками в истинное удовольствие.
На территории торгового центра «Омский» расположены ..... ››› |
|