аренда помещений | аренда в ТРЦ Филион
Аренда в ТРЦ Филион общей площадью 104 700 кв.м. Расположен 400 м от метро "Фили", 1.6 км от ТТК, 1.8 км от Кутузовского проспекта.
Якорные арендаторы: "Ашан-Сити", гипермаркет OBI, кинотеатр "Синема Парк", семейный развлекательный центр ..... ›››
аренда в ТРЦ Бутово Молл
Эксклюзивным агентом по сдаче в аренду помещений в ТРЦ «Бутово Молл» является компания «Магазин Магазинов», один из ведущих игроков на рынке коммерческой недвижимости России. В этом разделе вы можете ознакомиться с правилами аренды и всеми ..... ››› |
новости и события | В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открытся магазин мебели Eichholtz
В июне 2015 года в торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити» откроется монобрендовый магазин элитной голландской мебели, предметов интерьера и декора Eichholtz. Магазин расположится на 3 этаже ТРЦ на площади около 200 кв. м.
Голланд ..... ›››
ТК «Лето» переходит во владение «Галс-Девелопмент»
Торговый комплекс «Лето» на Пулковском шоссе в Санкт-Петербурге переходит в единоличное владение компании «Галс-Девелопмент». Российский девелопер выкупил 50-процентную долю у своего французского партнера Apsys Group. Сумма сделки оценивает ..... ››› |
|
ТТЦ Аквариум, Самара
адрес:443096, Россия, Самара, ул. Мичурина, 15
телефон:(846) 336-46-28
часы работы:понедельник-суббота: 9-21; воскресенье: 10-20
как добраться:До ТТЦ “АКВАРИУМ” Вы сможете доехать на следующих маршрутах общественного транспорта:
Трамваи — 3, 15, 18.
Троллейбусы — 4, 16.
Автобусы — 14, 22, 24, 31, 34, 40, 41, 46, 56.
Марш. такси — 1, 4, 24, 34, 41, 67, 209.
Из аэропорта “Курумоч” — автобус 137 до ост. “Центральный автовокзал”, пересадка на троллейбусы 4, 16 маршрутов; автобусы 14, 22, 31, 46, 56 маршрутов до ост. ТТЦ “АКВАРИУМ” ; троллейбусы 2, 12, 17; автобус 37 до ост. “ул. Клиническая”.
От железнодорожного вокзала — троллейбусы 4, 16; автобусы 14, 22, 40, 56 до ост. ТТЦ “АКВАРИУМ” ; троллейбусы 2, 12, 17; автобус 37 до ост. “ул. Клиническая”.
От речного вокзала — троллейбус 16 маршрута
рядом находятся станции метро:Алабинская Российская
схема проезда:
просмотров: 4211
техно-торговый центр «Аквариум» Оригинальные идеи плюс четко продуманные действия обеспечили появление первого в Самаре торгового центра, работающего в формате гипермаркета. С момента открытия, в 1996 году, он стал единственным крупным центром, созданным с учетом современных требований и имеющим четкую маркетинговую стратегию развития. Сегодня ТТЦ «Аквариум» насчитывает 5 этажей общей площадью более 12000 кв. метров. Основные виды деятельности: сдача в аренду помещений под магазины и офисы, оказание клиентам торговых, бытовых, банковских, риэлтерских, юридических, туристических и прочих услуг.
Десять лет работы «Аквариума» стали годами успеха и процветания. 3 сентября 2002 года решением Координационного Комитета Международной Программы «Партнерство ради Прогресса» предприятие награждено специальным призом — символом надежности, стабильности и успеха «ЗОЛОТОЙ ЭТАЛОН» (GOLDEN STANDARD), а 8 октября 2003 г. - почетным призом "Гран При "Эффи" (Grand Pri Effie). Управляющей компании ОАО "СЕКУНДА", как предприятию - обладателю Приза согласно общеевпопейской классификации присваивается категория - А - " Участник международных экономических отношений" (Rating A - "Participant of international economic relations")

официальный сайт: www.aqvarium.ru
Мебельные и торговые центры
отзывы покупателей: Самый лучший торговый центр в Балашихе! По выходным всей семьей с удовольствием ходим на шоппинг имеено в Светофор. Каждый из нас находит занятие по своим интересам, я с удовольствуем знакомлюсь с новинками спорта в Спортмастере, жена бегает по бутикам, дети зависают детских магазинах и частенько уходят с новыми игрушками и обновками. :)
Во всех магазинах очень приветливый персонал, всегда помогут с выбором, проконсультирую и подскажут. Спасибо всем! ›››
17 февраля 2015 г. в Тюмени состоялась конференция «Торговый центр будущего в Тюменской области», которая объединила более 100 участников рынка коммерческой недвижимости и ритейла. Организатором мероприятия выступила группа Ekbpromo. Поддержку оказали РГУД в Тюмени и ТПП Тюменской области. Мероприятие вошло в серию бизнес-конференций по торговой недвижимости, проводимых КГ Ekbpromo в городах-миллионниках России.
Большое внимание эксперты уделили будущему развитию рынка торговой недвижимости Тюмени. Как сообщила полномочный представитель РГУД в Тюмени Наталья Девяткова, в настоящее время обеспеченность торговыми площадями на 1 тыс. человек в городе составляет 524,2 кв.м. На 2015 год, по ее словам, анонсировано открытие пяти крупных объектов общей площадью порядка 265 000 кв.м. Среди них торгово-развлекательный центр «7Я» (ул. Пермякова, 2г, общая площадь – 35 100 кв.м.), ТЦ Окей (ул. Профсоюзная – Госпаровская, 16 000 кв.м.), ТРЦ «Звездный» (ул. Дружбы, 77 000 кв.м.), ТРЦ в составе МФК ARSIB TOWER (ул. Мельникайте, 116/1, 84 700 кв.м.).
Одним из наиболее знаковых новых объектов станет ТРЦ «Остров» по ул. Федюнинского, 67. В рамках конференции «Торговый центр будущего» при поддержке компании ГК «АВК Системы» (дилер Watcom) состоялась практическая экскурсия на этот объект. Общая площадь торг.центра - 52 000 кв.м., торговая – 32 000 кв.м. Техническое открытие намечено на 28 февраля 2015 года. Концепция объекта ориентирована на семейные покупки, совместный досуг родителей и детей рядом с домом. Якорными арендаторами ТРЦ «Остров» станут продовольственный гипермаркет «О'Кей», гипермаркет детских товаров «Бубль-Гум», магазин посудо-хозяйственных товаров «Посуда Центр», супермаркет косметики и парфюмерии «Л'Этуаль».
Если все планы будут реализованы, к концу 2015 года обеспеченность качественными торговыми площадями на 1000 человек в Тюмени составит 747 кв.м. Вместе с тем, по мнению генерального директора «Урал-Гермес» Александра Засухина, появление на рынке Тюмени новых современных ТЦ усиливает недостатки устаревших объектов со слабым пулом арендаторов, запутанной логистикой покупательских и товарных потоков и т.д. По его мнению, такие объекты все чаще будут нуждаться в реконцепции, особенно актуальным вопрос станет в кризис.
Напомним, конференция «Торговый центр будущего в Тюменской области» входит в серию бизнес-конференций по торговой по торговой недвижимости, проводимых КГ Ekbpromo в городах-миллионниках России: Екатеринбурге, Уфе, Казани, Перми, Челябинске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и др. ›››
Добрый вечер!
Сегодня посетили формула кино в тц океания, славянский бульвар. Решили приобрести билеты через автоматы. Выбрали места, оплатили, карту автомат выдал, а при печати билетов на экран вышла ошибка. "Критичная ошибка. Киоск будет заблокирован . Вызовите администратора."
Администратор убедил нас в том, что деньги не сняли с карты. Поверив словам, в кассе приобрели новые 2 билета. Но решили проверить слова администратора заказав выписку из личного кабинета банка. В ней было явно видно, что сумма 360руб.( сумма смешная, но дело принципа!). Снята дважды. Получается администратор обманула не разобралась и не предложила напечатать повторный билет. После фильма подойдя к кассе и показав выписку, администратор записал на листик последние 4 цифры номера карты и под свое "честное" слово обещал оформить возврат денег в течении 70 дней. Так, что вывод такой, новое место, а уже обман и пропало желание снова вас посещать.Будьте бдительны при использовании покупки билетов через терминал!!! ›››
рядом находятся:Фрегат (торговый комплекс) Апельсин (торговый центр) МегаСити (торгово-развлекательный центр) Айсберг (торговый центр) ПаркХаус (торговый центр) Мега (торгово-развлекательный центр)
|
|
быстрая навигация |
|
отзывы покупателей | Музыкальное сопровождение вносит дискомфорт
Некоторое время назад в трц начало функционировать так называемое музыкальное сопровождение. Откровенно говоря, это трудно назвать музыкой. Скорее это сплошной непрерывный вой, который вносит дискомфорт, оглушает посетителей трц. Другими сл ..... ›››
Диван оказался лучше, чем на картинке!
Сначала искала диван по сайтам в интернете, на первый взгляд понравился Ральф от альберт&штейн, поехали смотреть в Три Кита, в реальности оказался еще лучше, чем на картинке, повезло что был в наличии, доставку сделали уже на следующий день ..... ››› |
видеофильмы и ролики | Презентация ТЦ «Омский»
Торговый центр «Омский» стал визитной карточкой города. Его уникальная архитектура, создающая атмосферу света, простора и свободы превращает поход за покупками в истинное удовольствие.
На территории торгового центра «Омский» расположены ..... ›››
5D аттракцион в Уфе
Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, ф ..... ››› |
|