аренда помещений | аренда в ТРЦ Филион
Аренда в ТРЦ Филион общей площадью 104 700 кв.м. Расположен 400 м от метро "Фили", 1.6 км от ТТК, 1.8 км от Кутузовского проспекта.
Якорные арендаторы: "Ашан-Сити", гипермаркет OBI, кинотеатр "Синема Парк", семейный развлекательный центр ..... ›››
аренда в ТРЦ Бутово Молл
Эксклюзивным агентом по сдаче в аренду помещений в ТРЦ «Бутово Молл» является компания «Магазин Магазинов», один из ведущих игроков на рынке коммерческой недвижимости России. В этом разделе вы можете ознакомиться с правилами аренды и всеми ..... ››› |
новости и события | В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открытся магазин мебели Eichholtz
В июне 2015 года в торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити» откроется монобрендовый магазин элитной голландской мебели, предметов интерьера и декора Eichholtz. Магазин расположится на 3 этаже ТРЦ на площади около 200 кв. м.
Голланд ..... ›››
ТК «Лето» переходит во владение «Галс-Девелопмент»
Торговый комплекс «Лето» на Пулковском шоссе в Санкт-Петербурге переходит в единоличное владение компании «Галс-Девелопмент». Российский девелопер выкупил 50-процентную долю у своего французского партнера Apsys Group. Сумма сделки оценивает ..... ››› |
|
ТК Синегорье, Челябинск
адрес:г. Челябинск, ул. С. Разина, 9
телефон:(351) 265-94-98
часы работы:с 10:00 до 20:00, без обеда и выходных
схема проезда:
просмотров: 2753
торговый комплекс «Синегорье» Комплекс находится на Привокзальной площади г. Челябинска. В здании располагается действующий автовокзал. Отсюда начинается путешествие и знакомство с городом.
Рядом - здание вокзала, железнодорожный перрон, крупнейшая автодорожная развязка города, выезд на трассы федерального значения, конечные остановки общественного транспорта по всем направлениям
 официальный сайт: www.kreativ74.ru
Мебельные и торговые центры
отзывы покупателей: Поделюсь и я своими впечатлениями о торговом центре, в котором мне приходится достаточно часто бывать, т. к. рядом больше ничего похожего нет. Речь пойдет о ТЦ Вертикаль, что в Балашихе.
В выходные дни мы часто всей семьей задим в этот ТЦ. За неделю накапливается много разнообразных потребностей, удовлетворение которых мы осуществляем именно здесь. Если надо купить обновки детям, или что-то прикупить для школы, мы непременно находим все необходимое здесь. Детские магазины удовлетворяют все наши основные потребности.
Жена успевает забежать в свои излюбленные магазинчики и порадовать себя, любимую, обновками или просто хорошим настроением. А я интересуюсь всякими техническими новшествами.
После путешествия по магазинам ТЦ мы отдыхаем в местных кафешках, чего и вам всем желаем! :) ›››
Торговый дом Макслевел находится к нам ближе всего, с переездом первым делом зашли в него и не ошиблись. Действительно большой выбор мебели, мы были в поисках дивана и нашли что хотели. Белый кожаный Лоуренс (фабрика Albert&Shtein) произведен в России. К российским фабрикам относились с опаской, оказалось зря. Покупкой довольны, диван нас устраивает, посмотрим как прослужит.
›››
Уважаемая администрация мега мир г . Ростов на дону сегодня пришёл кататься на ледовый каток а там работает моя бывшая девушка касир Алина лазебек Сергеевна . и без всяких причин отказала мне в катании на коньках. При том что заливка льда прошла вышли люди кататься. Я Чистяков Алексей Андреевич 08.03. 1983 года рождения был обсолютно трезв и вменяем . потратил своего личного времени два часа и 1200 рублей затраченных денег на такси. Прошу вас принять все необходимые меры для наказания данной сотрудницы. В случае бездействий, буду вынужден обратиться в Роспотребнадзор и выше стоящие органы для подачи морального и материального иска. С уважением к вам : ваш постоянный посетитель. ›››
рядом находятся:Квартал (торгово-развлекательный комплекс) Родник (торговый центр) Горки (торгово-развлекательный комплекс) Имидж (торговый дом) Башня (торговый центр) Верона (торговый комплекс) Фиеста (торгово-развлекательный комплекс) Северо-Западный (культурно-торговый комплекс) Кольцо (торговый центр) Фокус (торговый центр)
|
|
быстрая навигация |
|
отзывы покупателей | Музыкальное сопровождение вносит дискомфорт
Некоторое время назад в трц начало функционировать так называемое музыкальное сопровождение. Откровенно говоря, это трудно назвать музыкой. Скорее это сплошной непрерывный вой, который вносит дискомфорт, оглушает посетителей трц. Другими сл ..... ›››
Диван оказался лучше, чем на картинке!
Сначала искала диван по сайтам в интернете, на первый взгляд понравился Ральф от альберт&штейн, поехали смотреть в Три Кита, в реальности оказался еще лучше, чем на картинке, повезло что был в наличии, доставку сделали уже на следующий день ..... ››› |
видеофильмы и ролики | Презентация ТЦ «Омский»
Торговый центр «Омский» стал визитной карточкой города. Его уникальная архитектура, создающая атмосферу света, простора и свободы превращает поход за покупками в истинное удовольствие.
На территории торгового центра «Омский» расположены ..... ›››
5D аттракцион в Уфе
Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, ф ..... ››› |
|