| аренда помещений | аренда в ОТК Текстиль Профи
Приглашаем Вас принять участие в работе «Текстиль Профи»!
«Текстиль Профи» — это Первый Всероссийский оптовый комплекс товаров легкой и текстильной промышленности, общая площадь которого совместно с инфраструктурой 120 000 кв. м., где 29. ..... ›››
аренда в БЦ Ямское Плаза
Площадь первого уровня ~ 850 кв.м., площадь второго уровня ~ 700 кв.м. Состояние Shell & Cor. (на этажах сделана стяжка и выровнены стены). Арендная ставка 10.900 руб. за м2/год, коммунальные платежи по счетчику, без НДС. Договор аренды зак ..... ››› |
| новости и события | «Ренейссанс Констракшн» реализовала собственный девелоперский проект
«Ренейссанс Констракшн», ранее построившая в Новосибирске крупные торгово-развлекательные центры (ТРЦ) «Мега» и «Ройял Парк» в качестве генподрядчика, реализовала собственный девелоперский проект. Завтра откроется крупнейший в городе ТРЦ «А ..... ›››
Счастливый билет в МЕГУ
20 марта в МЕГЕ Нижний Новгород стартует новый проект под названием «Счастливый билет в МЕГУ», который сделает путешествие до торгового центра еще увлекательнее.
10 октября 2014 года от Московского вокзала в Нижнем Новгороде отправился ..... ››› |
|
ТК Академический, Санкт-Петербург
адрес:г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 41А
телефон:(812) 333 03 30
часы работы:пн-вс 11:00-21:00
как добраться:ст. метро Академическая
рядом находятся станции метро:Академическая
схема проезда:
просмотров: 654
торговый комплекс «Академический» Компания «Адамант», созданная в 1992 году, за прошедшие пятнадцать лет стала безусловным лидером на рынке строительства и управления торговыми и торгово–развлекательными комплексами в Санкт–Петербурге.
За эти годы компания создала такие известные и популярные среди покупателей торговые комплексы, как «Балканский», «Варшавский экспресс», «Континент», «Озерки», «Невский», «Меркурий». Кроме этого, были построены торгово–развлекательные комплексы «Заневский каскад» (совместно с ТМПТЦ «Темп» и компанией «Эпос», входящей в группу компаний «Банкирский дом «Санкт–Петербурга») и «Норд» (совместно с ЗАО «Ассоциация «Открытая Резервная Система»).
Эти предприятия стали сегодня одними из наиболее популярных мест покупок в Санкт–Петербурге. Каждый торговый комплекс – не только крупный коммерческий объект, но и культурный центр целого района, с благоустроенными прилегающими территориями, ресторанами, барами, кафе, удобными подъездными путями и парковками для автомобилистов.
На сегодняшний день компания владеет самой крупной сетью, состоящей из 15 комплексов общей площадью более 586 000 кв.м. и охватывающей все районы Санкт–Петербурга.
«Адамант» наращивает свое присутствие на рынке торговой недвижимости Санкт-Петербурга – в декабре 2006 был открыт ТК «Балкания NOVA» (Балканская пл.). 17 августа двери распахнул торгово–развлекательный комплекс «Континент на Байконурской», и в течение следующего года общая площадь комплексов превысит отметку в 600 000 кв. м.

официальный сайт: www.tkspb.ru
Мебельные и торговые центры
отзывы покупателей: Являюсь постоянным посетителем ТРК Молл Парк Хаус . Очень возмущена тем, что посреди дня в выходной день (суббота) все туалеты центра закрыли, аргументируя это тем, что отключили воду. При этом не предоставили никакой альтернативы! Если вы не имеете возможность обеспечить посетителей элементарными условиями, закрывайте ТРК на время отсутствия воды!!! Данная ситуация в этом торговом центре повторяется уже не первый раз, а начинает входить в систему!!! ›››
Всей семьёй недавно посетили ТЦ Ритейл Парк и остались в полном восторге. В этот раз нам повезло попасть на выставку «Планета красок», которая подарила нам множество ярких впечатлений и вдохновения. Дети были в восторге от мастер-классов, а мы с удовольствием провели время, изучая работы молодых художников. После насыщенного дня зашли в Иль Патио, где нас ждал вкусный обед в уютной атмосфере. Большое спасибо ФПК «Гарант-Инвест» за организацию таких замечательных мероприятий и создание комфортного пространства для семейного отдыха!
›››
Уважаемая администрация мега мир г . Ростов на дону сегодня пришёл кататься на ледовый каток а там работает моя бывшая девушка касир Алина лазебек Сергеевна . и без всяких причин отказала мне в катании на коньках. При том что заливка льда прошла вышли люди кататься. Я Чистяков Алексей Андреевич 08.03. 1983 года рождения был обсолютно трезв и вменяем . потратил своего личного времени два часа и 1200 рублей затраченных денег на такси. Прошу вас принять все необходимые меры для наказания данной сотрудницы. В случае бездействий, буду вынужден обратиться в Роспотребнадзор и выше стоящие органы для подачи морального и материального иска. С уважением к вам : ваш постоянный посетитель. ›››
рядом находятся:Северный Молл (торгово-развлекательный центр) Ланской (торговый комплекс) Гранд Каньон (торговый центр) Грэйт (торговый комплекс) Сити Молл (торговый центр) Сильвер (торговый центр) Призма (торговый комплекс) Экополис (торговый центр) Родео Драйв (торгово-развлекательный комплекс) Академ-Парк (торговый комплекс)
|
|
| быстрая навигация |
|
| отзывы покупателей | Езжу за мебелью только сюда
Мне кажется во всём городе нет мебельного центра больше, чем этот. Выбор тут просто огромный, и всё можно посмотреть вживую и потрогать. Не люблю покупать вслепую, поэтому за мебелью я езжу только сюда. ..... ›››
Обыскали мою сумку!
Я пишу этот отзыв на эмоциях, поэтому извините за опечатки.
Я пришёл в ТК Сити Молл на Коломяжском, 17 в Санкт-Петербурге чтобы посмотреть себе ноутбук.
На выходе из комплекса меня остановила охрана и девушка из магазина Yes с утвержд ..... ››› |
| видеофильмы и ролики | Презентация ТЦ «Омский»
Торговый центр «Омский» стал визитной карточкой города. Его уникальная архитектура, создающая атмосферу света, простора и свободы превращает поход за покупками в истинное удовольствие.
На территории торгового центра «Омский» расположены ..... ›››
5D аттракцион в Уфе
Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, ф ..... ››› |
|