аренда помещений | аренда в ТРЦ Филион
Аренда в ТРЦ Филион общей площадью 104 700 кв.м. Расположен 400 м от метро "Фили", 1.6 км от ТТК, 1.8 км от Кутузовского проспекта.
Якорные арендаторы: "Ашан-Сити", гипермаркет OBI, кинотеатр "Синема Парк", семейный развлекательный центр ..... ›››
аренда в ТРЦ Бутово Молл
Эксклюзивным агентом по сдаче в аренду помещений в ТРЦ «Бутово Молл» является компания «Магазин Магазинов», один из ведущих игроков на рынке коммерческой недвижимости России. В этом разделе вы можете ознакомиться с правилами аренды и всеми ..... ››› |
новости и события | В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открытся магазин мебели Eichholtz
В июне 2015 года в торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити» откроется монобрендовый магазин элитной голландской мебели, предметов интерьера и декора Eichholtz. Магазин расположится на 3 этаже ТРЦ на площади около 200 кв. м.
Голланд ..... ›››
ТК «Лето» переходит во владение «Галс-Девелопмент»
Торговый комплекс «Лето» на Пулковском шоссе в Санкт-Петербурге переходит в единоличное владение компании «Галс-Девелопмент». Российский девелопер выкупил 50-процентную долю у своего французского партнера Apsys Group. Сумма сделки оценивает ..... ››› |
|
ТДЦ Галерея Актер, Москва
адрес:г. Москва, ул. Тверская‚ д. 16/2‚ стр. 1
телефон:(495) 290-98-93
как добраться:м. "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская"
рядом находятся станции метро:Александровский сад Арбатская Белорусская Библиотека имени Ленина Боровицкая Достоевская Кузнецкий мост Лубянка Маяковская Менделеевская Новослободская Охотный ряд Площадь Революции Пушкинская Смоленская Тверская Театральная Трубная Цветной бульвар Чеховская
схема проезда:
просмотров: 3511
торгово-деловой центр «Галерея Актер» Торгово-деловой центр "Галерея Актер" введен в эксплуатацию в 1996 году после реставрационных и строительных работ.
Название Центра "Галерея Актер" исторически связано с находившимся по этому адресу Всероссийским Театральным обществом (ВТО), известным всей творческой интеллигенции Москвы, средоточием культурной жизни города. В знаменитом ресторане "Дом Актера" регулярно собирались видные деятели искусства и самые знаменитые актеры театра и кино. Пожар 1990 года почти полностью уничтожил знаковое для московской культурной жизни здание, сохранив лишь фасад.
"Галерея Актер" находится в самом центре столицы рядом со станциями метро Тверская, Пушкинская и Чеховская на пересечении ключевых транспортных артерий Москвы: Тверской улицы и Страстного бульвара. Такое центральное положение обеспечивает удобный доступ к большинству важнейших государственных учреждений и ведомств, деловых и торговых организаций.
Торгово-деловой центр "Галерея Актер" состоит из двух современных 9-ти этажных зданий (строения1 и 3), площади в которых сдаются под офисы. Первые три этажа строения 1 (фасад выходит на Тверскую улицу) занимает торговый комплекс

Мебельные и торговые центры Офисные и деловые центры
отзывы покупателей: Здравствуйте.
В вашем ТЦ на 1-м этаже есть отдел с мясными продуктами. Сегодня посетила его, купила самую дорогую колбасу.
Продали колбасу втк (за кг 1050р.).
Без чека, это раз.
Два, придя домой, нарезая на стол, узнаем, что она старая, с прогорклым вкусом и запахом.
Три, завтра обязательно отнесу в санпин.
Четыре, зайду в "лавку"
В пятых, Вы уверенны что данный арендатор нужен Вам?
Думайте, сами. Решайте сами... ›››
Добрый день. Хочу дать отрицательный отзыв этому ТЦ!!!! Оставил машину на парковке на пятом уровне, а вернувшись через 3 часа, обнаружил, что с колёс моей машины сняли все колпаки. Когда спускался с пятого уровня, обратил внимание на другие машины - ещё несколько автомобилей стояли без колпаков. Подъехав к посту охраны поинтересовался: чем они тут занимаются, а в ответ вежливо ПОСЛАЛИ... в "милицию". Более того, когда возвращался к машине ко мне подошёл наркоман и предложил купить у него айфон последней версии, при этом "честно" поведал, что он его только что украл. Это всё происходило на глазах охраны данного ТЦ. И я так понимаю что не я один находился в похожей ситуации.
Моё мнение: если Вы хотите посетить данный ТЦ, то будьте осторожны, так как воровство у них происходит и на стоянках, и в самом ТЦ.
На мой взгляд, это совсем не способствует репутации данного магазина.
А администрацию ТЦ прошу навести порядок, так как люди будут забывать к вам дорогу! ›››
Я бывший сотрудник Торгового Двора, меня уволили оттуда из-за тяжелой болезни матери. Нет, я не сидела безвылазно на больничных, хотя имела на это полное право, я взяла за полгода 5 дней в счет своего очередного отпуска, но даже это оказалось много. Я была согласна на все: выйти отработать в выходные, вечером, за свой счет, так как лечение в нашей стране стоит очень дорого, и мне очень нужны деньги. Наорав матом, ген. директор предложил мне, если хочу остаться работать, оставить мать умирать в мучениях, цитаты: «Пусть ждет лечения до твоего отпуска по графику», «останешься работать только если будет положительная динамика». Мразь! Мы тогда хотели получить бесплатно очень дорогое лекарство от зарубежной компании. Иностранцев наши бедные родители волнуют больше, чем собственных сограждан. Мы даже инвалидность оформить не могли, так как мне было никак не уйти с работы даже на несколько часов комиссии. Или, как вариант, директором Торгового Двора было предложено нанять сиделку, это с зарплатой 40 тыс. Наверно, свою зарплату с моей перепутал. Втянул компанию в заведомо убыточный проект, набил карманы, теперь прикрывает свою задницу перед собственниками, вешает им лапшу на уши. Вот какой молодец, уволил меня безо всяких выплат и сокращений. Ему же деньги нужней, чем мне с больной матерью, на лечение которой уходит вся моя зарплата. Но кто мы для них, так, людишки, недостойные даже жить. Это и не удивительно, учитывая, что один из собственников компании – сын нашего бывшего губернатора Яковлева, научился у папочки, что проще экономить на самых нуждающихся, чтобы потом растранжирить их на убыточные проекты. Прошу всех – и арендаторов и покупателей – игнорировать этих ублюдков! ›››
рядом находятся:Ямское Плаза (бизнес-центр) Сафа (торговый центр) ГУМ (торговый дом) Дружба (торговый центр) Центральный Детский Мир (торговый центр) Третьяков Плаза (торговые галереи) Новинский (пассаж) Тишинка (торговый центр) Sferum (торговый центр) Шереметьевское подворье (торговый центр)
|
|
быстрая навигация |
|
отзывы покупателей | Музыкальное сопровождение вносит дискомфорт
Некоторое время назад в трц начало функционировать так называемое музыкальное сопровождение. Откровенно говоря, это трудно назвать музыкой. Скорее это сплошной непрерывный вой, который вносит дискомфорт, оглушает посетителей трц. Другими сл ..... ›››
Диван оказался лучше, чем на картинке!
Сначала искала диван по сайтам в интернете, на первый взгляд понравился Ральф от альберт&штейн, поехали смотреть в Три Кита, в реальности оказался еще лучше, чем на картинке, повезло что был в наличии, доставку сделали уже на следующий день ..... ››› |
видеофильмы и ролики | Презентация ТЦ «Омский»
Торговый центр «Омский» стал визитной карточкой города. Его уникальная архитектура, создающая атмосферу света, простора и свободы превращает поход за покупками в истинное удовольствие.
На территории торгового центра «Омский» расположены ..... ›››
5D аттракцион в Уфе
Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, ф ..... ››› |
|