аренда помещений | аренда в ТРЦ Филион
Аренда в ТРЦ Филион общей площадью 104 700 кв.м. Расположен 400 м от метро "Фили", 1.6 км от ТТК, 1.8 км от Кутузовского проспекта.
Якорные арендаторы: "Ашан-Сити", гипермаркет OBI, кинотеатр "Синема Парк", семейный развлекательный центр ..... ›››
аренда в ТРЦ Бутово Молл
Эксклюзивным агентом по сдаче в аренду помещений в ТРЦ «Бутово Молл» является компания «Магазин Магазинов», один из ведущих игроков на рынке коммерческой недвижимости России. В этом разделе вы можете ознакомиться с правилами аренды и всеми ..... ››› |
новости и события | В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открытся магазин мебели Eichholtz
В июне 2015 года в торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити» откроется монобрендовый магазин элитной голландской мебели, предметов интерьера и декора Eichholtz. Магазин расположится на 3 этаже ТРЦ на площади около 200 кв. м.
Голланд ..... ›››
ТК «Лето» переходит во владение «Галс-Девелопмент»
Торговый комплекс «Лето» на Пулковском шоссе в Санкт-Петербурге переходит в единоличное владение компании «Галс-Девелопмент». Российский девелопер выкупил 50-процентную долю у своего французского партнера Apsys Group. Сумма сделки оценивает ..... ››› |
|
МЦ Громада, Москва
адрес:г. Москва, ул. Кожевническая д. 9
телефон:(495) 230 6321
как добраться:м. Павелецкая
рядом находятся станции метро:Добрынинская Крестьянская застава Марксистская Новокузнецкая Павелецкая Пролетарская Серпуховская Таганская Третьяковская
схема проезда:
просмотров: 3900
мебельный центр «Громада» На трех этажах МЦ «Громада» расположены торговые и демонстрационные залы, где ЛЮБОЙ, даже самый прихотливый посетитель найдет ВСЁ, что делает жизнь уютной, комфортной и безопасной.
МЦ «Громада» это:
- Детские комнаты. С любовью создайте маленький радостный и теплый мир своим детям, в котором поселятся веселье, беззаботность и доброта.
- Отечественная мягкая мебель. Сочетание комфорта и экологической чистоты создадут Вам все условия, когда семейный очаг становится самым желанным местом в мире, где все окутано спокойствием и любовью.
- Кухни. Любой дизайн на любой вкус, самые разнообразные комплектации надежного, эргономичного и безопасного оборудования. Для каждой хозяйки это будет местом, где добрые чувства и мысли станут самой хорошей приправой, где с легкостью можно приготовить всё и для разборчивого гурмана, и для неприхотливого аскета.
- "1000 мелочей". Все самые необходимые (или просто нужные) вещи, которые создают шарм, украшают жилище или офис, формируют стиль, и при этом имеют функциональную ценность. Здесь Вы найдете вещи, отсутствие которых иногда может испортить настроение
- Люстры. "Да будет СВЕТ!" В основе мирозданья лежит призыв сей. Для любых созданий источник жизни и тепла, не оставляя темного угла и даже шанса хаосу и мгле... На поэтический лад настраивает посетителя разнообразие и красота предметов, прозаически именуемыми "люстры".
- Мебель импортная. "Все стили будут в гости к нам...". Лучшие образцы европейского и мирового дизайна удовлетворят вкусы самого придирчивого покупателя.
- Бутик эксклюзивной мебели. Это просто Нечто! Просто праздник какой-то!! Не передать никакими словами - они просто меркнут!!! Это надо видеть своими глазами!!!!
- Ковры. Кто мечтает погрузиться в восточную роскошь и вкусить великолепия "Тысячи и одной ночи" - это здесь! У нас.
- Домашние кинотеатры. Последние достижения высоких технологий - в вашем доме. Походы в кинотеатр отменяются. Теперь Ваш дом - центр притяжения для многих Ваших друзей - любителей "важнейшего из искусств".
Итак, Вы уже решили заглянуть в МЦ «Громада»? Милости просим! Мы с радостью встретим Вас на Павелецкой в трех минутах от метро
 официальный сайт: www.gromada-mebel.ru
Мебельные и торговые центры
отзывы покупателей: Уважаемая администрация мега мир г . Ростов на дону сегодня пришёл кататься на ледовый каток а там работает моя бывшая девушка касир Алина лазебек Сергеевна . и без всяких причин отказала мне в катании на коньках. При том что заливка льда прошла вышли люди кататься. Я Чистяков Алексей Андреевич 08.03. 1983 года рождения был обсолютно трезв и вменяем . потратил своего личного времени два часа и 1200 рублей затраченных денег на такси. Прошу вас принять все необходимые меры для наказания данной сотрудницы. В случае бездействий, буду вынужден обратиться в Роспотребнадзор и выше стоящие органы для подачи морального и материального иска. С уважением к вам : ваш постоянный посетитель. ›››
Похоже у администрации ТЦ мозг напрочь отсутствует, они договорились с ГИБДД, сделали разметку на парковке перед центром и эвакуируют каждый день десятки автомобилей. В ТЦ и так полно пустых площадей т.к. посетителей там нет, а теперь наверное совсем не будет. Учитывая что припарковаться по разметке у вас не получится, поездка в этот ТЦ вам обойдется минимум в 7500 руб. (4500 эвакуация и 2000 штраф) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ))) ›››
Являюсь постоянным посетителем ТРК Молл Парк Хаус . Очень возмущена тем, что посреди дня в выходной день (суббота) все туалеты центра закрыли, аргументируя это тем, что отключили воду. При этом не предоставили никакой альтернативы! Если вы не имеете возможность обеспечить посетителей элементарными условиями, закрывайте ТРК на время отсутствия воды!!! Данная ситуация в этом торговом центре повторяется уже не первый раз, а начинает входить в систему!!! ›››
рядом находятся:Твинстор (торговый центр) Таганка (торговый центр) Метромаркет на Пролетарской (торговый центр) Топтим (торговый центр) Ролл Холл (торгово-развлекательный центр) Третьяковский (пассаж) Аркадия (торговый центр) Ереван-Плаза (торговый центр) Аврора (бизнес-центр) Новоспасский двор (торгово-офисный комплекс)
похожие названия:Громада (мебельный центр, Оренбург)
|
|
быстрая навигация |
|
отзывы покупателей | Музыкальное сопровождение вносит дискомфорт
Некоторое время назад в трц начало функционировать так называемое музыкальное сопровождение. Откровенно говоря, это трудно назвать музыкой. Скорее это сплошной непрерывный вой, который вносит дискомфорт, оглушает посетителей трц. Другими сл ..... ›››
Диван оказался лучше, чем на картинке!
Сначала искала диван по сайтам в интернете, на первый взгляд понравился Ральф от альберт&штейн, поехали смотреть в Три Кита, в реальности оказался еще лучше, чем на картинке, повезло что был в наличии, доставку сделали уже на следующий день ..... ››› |
видеофильмы и ролики | Презентация ТЦ «Омский»
Торговый центр «Омский» стал визитной карточкой города. Его уникальная архитектура, создающая атмосферу света, простора и свободы превращает поход за покупками в истинное удовольствие.
На территории торгового центра «Омский» расположены ..... ›››
5D аттракцион в Уфе
Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, ф ..... ››› |
|