аренда помещений | аренда в ТРЦ Филион
Аренда в ТРЦ Филион общей площадью 104 700 кв.м. Расположен 400 м от метро "Фили", 1.6 км от ТТК, 1.8 км от Кутузовского проспекта.
Якорные арендаторы: "Ашан-Сити", гипермаркет OBI, кинотеатр "Синема Парк", семейный развлекательный центр ..... ›››
аренда в ТРЦ Бутово Молл
Эксклюзивным агентом по сдаче в аренду помещений в ТРЦ «Бутово Молл» является компания «Магазин Магазинов», один из ведущих игроков на рынке коммерческой недвижимости России. В этом разделе вы можете ознакомиться с правилами аренды и всеми ..... ››› |
новости и события | В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открытся магазин мебели Eichholtz
В июне 2015 года в торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити» откроется монобрендовый магазин элитной голландской мебели, предметов интерьера и декора Eichholtz. Магазин расположится на 3 этаже ТРЦ на площади около 200 кв. м.
Голланд ..... ›››
ТК «Лето» переходит во владение «Галс-Девелопмент»
Торговый комплекс «Лето» на Пулковском шоссе в Санкт-Петербурге переходит в единоличное владение компании «Галс-Девелопмент». Российский девелопер выкупил 50-процентную долю у своего французского партнера Apsys Group. Сумма сделки оценивает ..... ››› |
|
ТРК Огарев Plaza, Саранск
адрес:г. Саранск, ул. Л. Толстого, д. 3
телефон:8 (8342) 32-73-42
часы работы:с 9-00 до 22-00
как добраться:пересечение улиц Богдана Хмельницкого и Большевистская
схема проезда:
просмотров: 2115
торгово-развлекательный комплекс «Огарев Plaza» Комплекс визитная карточка города Саранск. И не только благодаря оригинальному фасаду. Главное его преимущество в том, что здесь каждый посетитель найдет для себя любимую торговую марку, любимую кухню.
На нулевом уровне будет размещаться крупный арендатор, 1-ый, 2-ой, 3-ий уровни - торговая галерея: брендовые марки одежды, обуви, аксессуаров.
На 5-ом уровне будут располагаться первоклассные офисные помещения, главное преимущество которых в удобном месторасположении в самом центре города. 4-й уровень торгово-развлекательного комплекса станет излюбленным местом для гурманов, здесь расположатся всевозможные кафе и рестораны, а с летней веранды откроются красивые виды на МГУ им. Н. П. Огарёва.
Открытие состоится в августе этого года. А еще через полтора в рамках реализации проекта вокруг него раскинется шикарная прогулочная зона с фонтанными каскадами. Квартал станет одним из самых красивых и посещаемых мест Саранска.
Приглашаем к сотрудничеству арендаторов!
Не упустите уже сегодня возможность расширить свой бизнес и выйти на новый качественный уровень торговли!
 официальный сайт: www.ogarevplaza.ru
Мебельные и торговые центры Развлекательные центры
отзывы покупателей: Купил в этом магазине пневматическое ружьё с оптикой которую мне посоветовал продавец. Отдал ружьё на расконсервацию тамошнему мастеру (чистка от смазки и установка утяжелителя). Ружьё оставлял на сутки, когда забирал - мастер сказал, что всё сделал. На следующий день приехал в тир пострелять и при замере мощности выяснилось, что ружьё выдает 70% от заявленной мощности, но не суть. Профессионалы посоветовали внести кое-какие доработки в ружьё. При разборке выяснилось, что ружьё ни то, что не чистилось, а даже не разбиралось и утяжелителя там соответственно и в помине нет. Единственное, что сделал магазинный мастер - установил оптику. А ВОТ ДЕНЬГИ ВЗЯЛ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. Кроме того, выяснилось, что рекомендованная консультантом оптика - абсолютно не подходит для данного типа ружья т. к. при активном использовании гарантированно развалится через месяц. Отличные ребята, что сказать!!! ›››
Здравствуйте.
В вашем ТЦ на 1-м этаже есть отдел с мясными продуктами. Сегодня посетила его, купила самую дорогую колбасу.
Продали колбасу втк (за кг 1050р.).
Без чека, это раз.
Два, придя домой, нарезая на стол, узнаем, что она старая, с прогорклым вкусом и запахом.
Три, завтра обязательно отнесу в санпин.
Четыре, зайду в "лавку"
В пятых, Вы уверенны что данный арендатор нужен Вам?
Думайте, сами. Решайте сами... ›››
Мы в Вэйпарке часто проводим время. Детям здешние аттракционы очень нравятся, готовы часами по горкам и лабиринтам лазить. Ну а я первым делом по магазинам. Прежде всего заглядываю в детские товары, для малышни обновки часто приходится покупать, тут выбор хороший и недорого. Муж по магазинам бродить не любит, зато местный автосалон хвалит, как приезжаем, он сразу туда отправляется. Так что удовольствий для всех хватает. ›››
рядом находятся:MAX (торговый комплекс)
|
|
быстрая навигация |
|
отзывы покупателей | Музыкальное сопровождение вносит дискомфорт
Некоторое время назад в трц начало функционировать так называемое музыкальное сопровождение. Откровенно говоря, это трудно назвать музыкой. Скорее это сплошной непрерывный вой, который вносит дискомфорт, оглушает посетителей трц. Другими сл ..... ›››
Диван оказался лучше, чем на картинке!
Сначала искала диван по сайтам в интернете, на первый взгляд понравился Ральф от альберт&штейн, поехали смотреть в Три Кита, в реальности оказался еще лучше, чем на картинке, повезло что был в наличии, доставку сделали уже на следующий день ..... ››› |
видеофильмы и ролики | Презентация ТЦ «Омский»
Торговый центр «Омский» стал визитной карточкой города. Его уникальная архитектура, создающая атмосферу света, простора и свободы превращает поход за покупками в истинное удовольствие.
На территории торгового центра «Омский» расположены ..... ›››
5D аттракцион в Уфе
Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, ф ..... ››› |
|