аренда помещений | аренда в ТРЦ Филион
Аренда в ТРЦ Филион общей площадью 104 700 кв.м. Расположен 400 м от метро "Фили", 1.6 км от ТТК, 1.8 км от Кутузовского проспекта.
Якорные арендаторы: "Ашан-Сити", гипермаркет OBI, кинотеатр "Синема Парк", семейный развлекательный центр ..... ›››
аренда в ТРЦ Бутово Молл
Эксклюзивным агентом по сдаче в аренду помещений в ТРЦ «Бутово Молл» является компания «Магазин Магазинов», один из ведущих игроков на рынке коммерческой недвижимости России. В этом разделе вы можете ознакомиться с правилами аренды и всеми ..... ››› |
новости и события | В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открытся магазин мебели Eichholtz
В июне 2015 года в торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити» откроется монобрендовый магазин элитной голландской мебели, предметов интерьера и декора Eichholtz. Магазин расположится на 3 этаже ТРЦ на площади около 200 кв. м.
Голланд ..... ›››
ТК «Лето» переходит во владение «Галс-Девелопмент»
Торговый комплекс «Лето» на Пулковском шоссе в Санкт-Петербурге переходит в единоличное владение компании «Галс-Девелопмент». Российский девелопер выкупил 50-процентную долю у своего французского партнера Apsys Group. Сумма сделки оценивает ..... ››› |
|
ОТК Тандем, Ярославль
адрес:г. Ярославль, ул. Полушкина Роща, д. 9, стр. 13, 14, 15
телефон:(4852) 780-780, 67-17-67
часы работы:с 9-00 до 20-00
как добраться:1. Бесплатные автобусы ОТК "Тандем"
2. Троллейбус № 2, 3, 7
3. Маршрутное такси № 87
схема проезда:
просмотров: 4849
областной торговый комплекс «Тандем» ОТК «Тандем» г. Ярославль - один из самых перспективных проектов в рамках концепции развития новых территорий ЦЕНТРА ГОРОДА .Располагаясь в районе высокой деловой активности, комплекс предлагает ключевое преимущество любого делового центра - доступность. ОТК "Тандем" г.Ярославль находится на ул. Полушкина Роща д,9 стр.13,14,15 в непосредственной близости к ЦЕНТРУ ГОРОДА. Инженерное оснащение выполнено по самым высоким европейским стандартам, мы рады Вас увидеть в нашем ОТК Тандем.
Предлагаем Вам рассмотреть предложение о размещении филиала Вашей компании в ОТК «ТАНДЕМ» на правах арендатора. Мы готовы предоставить необходимые Вам площади. Если Вас заинтересовало наше предложение, мы готовы для проведения переговоров. Просим Вас сообщить возможную дату и место встречи по e-mail или по телефону.
На сегодняшний день комплекс имеет площади следующих назначений: • торговые; • торгово-складские(торговля со склада); • складские класса «А»; • офисные.
Комплекс имеет парковку на 1200 машиномест.
Корпуса оснащены: • разгрузочно-погрузочными узлами; • системой лифтов и эскалаторов; • теплоснабжением,водоснабжением,канализацией; • системами охранной сигнализации и видеонаблюдения; • системами пожарной сигнализации и автоматической системой пожаротушения; • многоканальной телефонией и высокоскоростным доступом в интернет.
В перспективе планируется дальнейшее развитие и открытие новых торговых площадей.
В ОТК «Тандем» представлены товары следующих направлений: • строительные материалы; • отделочные материалы; • инструмент; • электрика; • сантехника; • товары для дома; • бытовая техника; • мебель.
Будем рады сотрудничеству с Вами!

официальный сайт: tktandem.ru
Мебельные и торговые центры
отзывы покупателей: Я давно хотела мягкую интерьерную кровать и выбирать ее поехала в 3 кита, так как это самый большой мебельный ТК в Москве, и я ожидала, что точно подберу себе что-то. В итоге нашла не только кровать желаемого дизайна и цвета, но и подходящие шторы, притом их брала в другом салоне. Комната выглядит идеально, как будто дизайнер ее делал! Я очень довольна! Теперь мебель только вживую выбирать буду!? ›››
09/03/2014г я и мой сын максим (2 г) пошли за покупками в маг кораблик, возвращаясь обратно ребенок прошел спиной к витрине павельена цептер, откуда вылетела женщина лет 70 и начала орать на меня и моего ребенка, о том что, витрина в аварийном состоянии, она может обрушится такие случаи уже были и я как мать, должна проводить ребенка за руку, а женщина продавец не будет платить если витрины разобьются, сын испугался меня данный факт оч возмутил, я зашла в павельен и потребовала книгу жалоб и предложений, на что в грубой формке получила отказ, так же в павельене находился мужчина, кторый представился как директор, он так же отказался дать книгу жалоб и предложений, и никак не пояснил поведение продавца, а сказал что они забеспокоились таким образом о моем ребенке, чтобы он не повредил палец (как он может это сделать, я не поняла) кженщина начала меня оскорблять (говорила что таких как я и мой сын нужно предушить) я вызвала наряд полиции и отказалась покидать павельен до приезда сотрудника, потому что женщина сказала, что как только она меня выкинет при помощи охраны тц, которому она платит деньги и охранник по словам женщины сделает все что она попросит, женщина продолжала меня оскорблять и при сотруднике полиции, которому я написала заявление. Прошу вас принять мера к данным арендаторам и не сдавать в аренду аварийные помещения и ответить мне на вопрос, почему продавцы тц альта позволяют себе оскорблять и кричать на детей. ›››
Ооочень НЕклиентоориентированное руководство торгового центра гонит людет с тележками по еле ползущему травалатору через 3 этажа и толпы, т.к грузовой лифт для больших тележек, а пассажирский для людей. И ни туда ни сюда нельзя. Клиент не развалится бегать с тележками туда-сюда. Не сахарный, чай.
А если вы с большой тележкой и с 10-летним ребенком, у бедного оператора грузового лифта происходит разрыв шаблона. С дитем нельзя в лифт, а с тележкой на травалатор. Беда ;((
Отдельно стоит сказать об Ашане. От него всегда несет тухляком! Единственный Ашан из тех, где я была, где стоит такая вонь! Вас СЭС давно проверяла? Стоит прислать видимо...
Спасибо вам, прекрасные руководители!!! Сами пользуетесь вашим прекрасным ТЦ или это все блага для народа??? ›››
рядом находятся:Аура (торговый центр) Фараон (торгово-развлекательный комплекс) Вернисаж (торговый комплекс) Олимп (торговый центр) Наш Дом (гипермаркет) Альтаир (торгово-развлекательный комплекс) Ниагара (торговый центр)
похожие названия:Тандем (торговый комплекс, Казань)
|
|
быстрая навигация |
|
отзывы покупателей | Музыкальное сопровождение вносит дискомфорт
Некоторое время назад в трц начало функционировать так называемое музыкальное сопровождение. Откровенно говоря, это трудно назвать музыкой. Скорее это сплошной непрерывный вой, который вносит дискомфорт, оглушает посетителей трц. Другими сл ..... ›››
Диван оказался лучше, чем на картинке!
Сначала искала диван по сайтам в интернете, на первый взгляд понравился Ральф от альберт&штейн, поехали смотреть в Три Кита, в реальности оказался еще лучше, чем на картинке, повезло что был в наличии, доставку сделали уже на следующий день ..... ››› |
видеофильмы и ролики | Презентация ТЦ «Омский»
Торговый центр «Омский» стал визитной карточкой города. Его уникальная архитектура, создающая атмосферу света, простора и свободы превращает поход за покупками в истинное удовольствие.
На территории торгового центра «Омский» расположены ..... ›››
5D аттракцион в Уфе
Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, ф ..... ››› |
|