аренда помещений | аренда в ТРЦ Филион
Аренда в ТРЦ Филион общей площадью 104 700 кв.м. Расположен 400 м от метро "Фили", 1.6 км от ТТК, 1.8 км от Кутузовского проспекта.
Якорные арендаторы: "Ашан-Сити", гипермаркет OBI, кинотеатр "Синема Парк", семейный развлекательный центр ..... ›››
аренда в ТРЦ Бутово Молл
Эксклюзивным агентом по сдаче в аренду помещений в ТРЦ «Бутово Молл» является компания «Магазин Магазинов», один из ведущих игроков на рынке коммерческой недвижимости России. В этом разделе вы можете ознакомиться с правилами аренды и всеми ..... ››› |
новости и события | В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открытся магазин мебели Eichholtz
В июне 2015 года в торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити» откроется монобрендовый магазин элитной голландской мебели, предметов интерьера и декора Eichholtz. Магазин расположится на 3 этаже ТРЦ на площади около 200 кв. м.
Голланд ..... ›››
ТК «Лето» переходит во владение «Галс-Девелопмент»
Торговый комплекс «Лето» на Пулковском шоссе в Санкт-Петербурге переходит в единоличное владение компании «Галс-Девелопмент». Российский девелопер выкупил 50-процентную долю у своего французского партнера Apsys Group. Сумма сделки оценивает ..... ››› |
|
ТРЦ Орбита, Люберцы
адрес:г. Люберцы, Октябрьский проспект, 366
телефон:+7 (963) 638-35-42
часы работы:круглосуточно
схема проезда:
просмотров: 3995
торгово-развлекательный центр «Орбита» Торгово-развлекательный центр "Орбита" - новый ТРЦ в г. Люберцы.
Это отдельно стоящее 4-х этажное здание с зоной атриума и летней верандой на уровне верхнего этажа и самым современным техническим оснащением. GBA: 16000 кв.м. GLA: 10000 кв.м. Паркинг на 200 машиномест, в том числе подземный на 80 м/мест.
ТРЦ расположен в южной части г. Люберцы на первой линии основной автомагистрали города по направлению из Москвы в область. "Орбита" - концептуальный торгово-развлекательный центр. Концепция предполагает сбалансированный подбор торговых, сервисных и развлекательных составляющих. Это обеспечит покупателям качественный шопинг и семейный отдых в одном месте. Якорями проекта являются продуктовый супермаркет, крупные розничные магазины спортивных и детских товаров, а также большая fashion-галерея.
Развлекательная часть включает в себя единственный в городе боулинг, Q-zar, ресторан, кинотеатр 7D, а также детский развлекательный центр.

официальный сайт: orbita-tc.ru
Мебельные и торговые центры Развлекательные центры
отзывы покупателей: Огромное спасибо вашей службе безопасности! Они помогли мне вернуть оставленные мной вещи в одном из кафе... если честно я и не надеялась, что увижу свой ноутбук и кошелёк! два сотрудника службы безопасности а именно Чумаченко Роман и Мирошниченко Александр оказали мне неоценимую помощь! Побольше бы таких людей! Настоящие профессионалы своего дела. Огромное спасибо Вам! С удовольствием приду в ваш ТЦ ещё раз! Я не ожидала такого понимания своей проблемы со стороны данных сотрудников! Ещё раз огромное спасибо, этим двум молодым людям!!! ›››
Самый лучший торговый центр в Балашихе! По выходным всей семьей с удовольствием ходим на шоппинг имеено в Светофор. Каждый из нас находит занятие по своим интересам, я с удовольствуем знакомлюсь с новинками спорта в Спортмастере, жена бегает по бутикам, дети зависают детских магазинах и частенько уходят с новыми игрушками и обновками. :)
Во всех магазинах очень приветливый персонал, всегда помогут с выбором, проконсультирую и подскажут. Спасибо всем! ›››
Была шокирована, когда перед новым годом с мужем пошли по магазинам и стали свидетелями конфликта (как потом выяснили регионального управляющего и директора данного магазина). Мужчина кричал на девушку матом, слышно было на пол зала. Мы не знали куда себя деть, смотрели на него выпучив глаза, но он отреагировал и прекратил только тогда, когда мы - Клиенты оговорили его. Очень хотела бы чтоб его наказали за такое поведение на такой высокой должности. Видимо поговорка что рыба гниет с головы это про него. Самое обидное что мы зашли туда один раз и испортили настроение, а персонал это терпит постоянно. Это было в городе Иваново в ТРЦ Серебряный город. ›››
рядом находятся:Топтим (торговый центр) Новый Колизей (торговый центр) Курс (торговый центр) МиГ (торговый центр) Каренфор (торговый центр) Молл Гэллери Сигнальный (торговый центр) Да! (торговый комплекс) Город - Рязанский (торговый центр) Тук-Тук на Красногвардейской (торговый центр) Новоспасский двор (торгово-офисный комплекс)
|
|
быстрая навигация |
|
отзывы покупателей | Музыкальное сопровождение вносит дискомфорт
Некоторое время назад в трц начало функционировать так называемое музыкальное сопровождение. Откровенно говоря, это трудно назвать музыкой. Скорее это сплошной непрерывный вой, который вносит дискомфорт, оглушает посетителей трц. Другими сл ..... ›››
Диван оказался лучше, чем на картинке!
Сначала искала диван по сайтам в интернете, на первый взгляд понравился Ральф от альберт&штейн, поехали смотреть в Три Кита, в реальности оказался еще лучше, чем на картинке, повезло что был в наличии, доставку сделали уже на следующий день ..... ››› |
видеофильмы и ролики | Презентация ТЦ «Омский»
Торговый центр «Омский» стал визитной карточкой города. Его уникальная архитектура, создающая атмосферу света, простора и свободы превращает поход за покупками в истинное удовольствие.
На территории торгового центра «Омский» расположены ..... ›››
5D аттракцион в Уфе
Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, ф ..... ››› |
|