аренда помещений | аренда в ТРЦ Зиг-Заг
Аренда площадей от 50 до 1000 кв.м в современном торгово-развлекательном центре.
ТРЦ представляет собой 5-ти этажное здание с торговыми павильонами, зоной отдыха и развлечений. Качественный ремонт, телефон, интернет, бесплатная наземная ..... ›››
аренда в ТРЦ Зеленопарк
ТРЦ Зеленопарк — первый проект международного уровня в ближайшем Подмосковье.
Масштаб проекта позволит реализовать концепцию полноформатного торгово-развлекательного комплекса, усиленного уникальной развлекательной составляющей с примене ..... ››› |
новости и события | Телекоммуникационные системы
Телекоммуникационные системы - что это такое? Попробуем разобраться вместе
Телекоммуникации – это все технические, аппаратные и проводные средства, организованные с целью передачи информации на расстояния. Наиболее известными ..... ›››
«Адамант» начнет строительство торгового комплекса
Холдинг «Адамант» через полгода начнет строительство торгового комплекса, совмещенного с вестибюлем новой станции метро «Международная». Инвестиции в проект, по оценкам экспертов, могут составить до 100 млн долл., однако окупятся вложения н ..... ››› |
|
ТРЦ Колумбус, Москва
адрес:г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А
телефон:+7 (495) 114-44-44
часы работы:10:00 - 22:00
как добраться:м. Пражская
рядом находятся станции метро:Пражская Улица Академика Янгеля Южная
схема проезда:
просмотров: 1622
торгово-развлекательный центр «Колумбус» «Columbus» является одним из самых крупных и современных ТЦ в Москве. Около 300 магазинов и 25 ресторанов, в том числе продуктовый гипермаркет «О'КЕЙ», гипермаркет электроники и бытовой техники «М Видео», гипермаркет спортивных товаров «Декалтон» и 14 кинозалов компании «Киномакс».
Зона охвата комплекса оценивается в более чем 2 000 000 человек. На земельном участке ТК «Колумбус» ранее располагался вещевой и строительный рынок Каренфор. Два подземных этажа комплекса по концепции занимает вместительная парковка. Торговая галерея центра представлена магазинами более 300 известных брендов. Fashion-галерея первого этажа состоит из двухуровневых магазинов с панорамными витринами. Крупнейшие cети стали якорными арендаторами: гипермаркет бытовой техники и электроники, продуктовый гипермаркет, спортивные товары.
Детские товары разместились на третьем этаже ТЦ «Колумбус» и представлены сразу четырьмя крупными магазинами известных сетевых операторов. Отдельный этаж выделен под развлекательную галерею, сюда входит мультиплекс + IMAX, развлекательная детская зона, каток, огромный фудкорт, терасса с ресторанной зоной и стеклянными витринами.
 официальный сайт: trc-columbus.ru
Мебельные и торговые центры Развлекательные центры
отзывы покупателей: В торговом центре «Башкортостан» сделали великолепный дизайн Базара №1. А вот культура обслуживания осталась такой же, как было во времена совка: обвесы, невыдача чеков и т.п. Только вчера написал Администрации Базара №1 жалобу на обвес со стороны ООО "ТД "Авдон". За последний месяц здесь меня трижды пытались обвесить. Два раза просто покачал права, и деньги мне возвращали. С извинениями. И уже через несколько дней вновь обсчитывали. На третий раз купил палку филейной ветчины по 261 руб./кг. На весах было 796 г, сходил взвесил на контрольных весах - оказалось 744 г. Разница более 50 г! Пошел в администрацию, написал жалобу, вместе с представителем администрации Базара №1 вновь взвесили на контрольных весах. Было 744 г. Подошли к торговой точке, взвесили. Оказались те же 744 г. И если бы не кассовый чек, где сумма была указана на 13 рублей больше, чем потянула покупка в присутствии руководства Базара №1, то оказался бы в дураках. Мне вновь с извинениями деньги вернули. Объяснение у продавщицы была самое нелепое: типа случайно задела весы рукой и поэтому неправильно был зафиксирован вес. Посмотрим, как накажут продавщицу.
На Базаре №1 есть своя пекарня. Периодически там пекут очень вкусный хлеб, иногда так и хочется отнести его на экспертизу. Но вот кассовые чеки там не выдают, хотя кассовый аппарат у них стоит, и наличность держат в нем. Вчера настойчиво просил кассовый чек. Снова не дали. Очередь сзади стала шуметь - не держите продавца. Хотя по правилам, если кассовый аппарат не выдает чеки, то торговлю не имеют право вести. Постоял, пришлось уйти. А в хлебе уже дома нашелся кусок ниток. И ведь не пожалуешься никуда - чека на руках нет. ›››
Поделюсь и я своими впечатлениями о торговом центре, в котором мне приходится достаточно часто бывать, т. к. рядом больше ничего похожего нет. Речь пойдет о ТЦ Вертикаль, что в Балашихе.
В выходные дни мы часто всей семьей задим в этот ТЦ. За неделю накапливается много разнообразных потребностей, удовлетворение которых мы осуществляем именно здесь. Если надо купить обновки детям, или что-то прикупить для школы, мы непременно находим все необходимое здесь. Детские магазины удовлетворяют все наши основные потребности.
Жена успевает забежать в свои излюбленные магазинчики и порадовать себя, любимую, обновками или просто хорошим настроением. А я интересуюсь всякими техническими новшествами.
После путешествия по магазинам ТЦ мы отдыхаем в местных кафешках, чего и вам всем желаем! :) ›››
В Кемерово ТРЦ Лапландия, администрация неуважительно относится к работникам торгового центра. Зимой на первом и минус первом этажах невозможно работать, холод собачий, а при просьбе закрыть двери никак на это не реагируют. Пушки работают очень слабо, работники вынуждены сидеть в верхней одежде. Все заработанные деньги тратить на лекарства!!! При всем этом в туалеты невозможно ходить, вонь, грязь ни мыла, ни бумаги. ›››
рядом находятся:Круг (торговый центр) Пражский Пассаж (пассаж) Ритейл Парк (торговый центр) Азовский (торгово-развлекательный центр) Алфавит (торговый центр) Кантемировский (торговый центр) БрендСити (аутлет центр) Лужайка (торгово-развлекательный комплекс) Каширский двор (торговый комплекс) Золотой Вавилон Ясенево (торговый центр)
|
|
быстрая навигация |
|
отзывы покупателей | Дорогая не реальная аренда
Отсутствие реальных покупателей в количестве для оплаты вовремя аренды, будите не в состоянии с продаж платить ее. вариант постоянной дотации через кредиты или инвесторов. прирост товара так как не кому продать. дорогая не реальная аренда ..... ›››
Очень советую зайти
Отзывы пишу редко. Но о ТРЦ Райкин Плаза это сделать стоит. Конечно, тут как в любом торговом масса известных брендов и магазинов, но есть и очень интересные отделы. Например, интерьерные на нижнем. Товары для детей (очень советую зайти в « ..... ››› |
видеофильмы и ролики | Презентация ТЦ «Омский»
Торговый центр «Омский» стал визитной карточкой города. Его уникальная архитектура, создающая атмосферу света, простора и свободы превращает поход за покупками в истинное удовольствие.
На территории торгового центра «Омский» расположены ..... ›››
5D аттракцион в Уфе
Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, ф ..... ››› |
|