| аренда помещений | аренда в ОТК Текстиль Профи
Приглашаем Вас принять участие в работе «Текстиль Профи»!
«Текстиль Профи» — это Первый Всероссийский оптовый комплекс товаров легкой и текстильной промышленности, общая площадь которого совместно с инфраструктурой 120 000 кв. м., где 29. ..... ›››
аренда в БЦ Ямское Плаза
Площадь первого уровня ~ 850 кв.м., площадь второго уровня ~ 700 кв.м. Состояние Shell & Cor. (на этажах сделана стяжка и выровнены стены). Арендная ставка 10.900 руб. за м2/год, коммунальные платежи по счетчику, без НДС. Договор аренды зак ..... ››› |
| новости и события | «Ренейссанс Констракшн» реализовала собственный девелоперский проект
«Ренейссанс Констракшн», ранее построившая в Новосибирске крупные торгово-развлекательные центры (ТРЦ) «Мега» и «Ройял Парк» в качестве генподрядчика, реализовала собственный девелоперский проект. Завтра откроется крупнейший в городе ТРЦ «А ..... ›››
Счастливый билет в МЕГУ
20 марта в МЕГЕ Нижний Новгород стартует новый проект под названием «Счастливый билет в МЕГУ», который сделает путешествие до торгового центра еще увлекательнее.
10 октября 2014 года от Московского вокзала в Нижнем Новгороде отправился ..... ››› |
|
ТЦ Атмосфера, Санкт-Петербург
адрес:г. Санкт-Петербург, Комендантская пл., 1
как добраться:м. Комендантский проспект
рядом находятся станции метро:Комендантский проспект
схема проезда:
просмотров: 577
торговый центр «Атмосфера» В состав проекта входят:
галерея магазинов одежды, обуви и аксессуаров, спортивных товаров гипермаркет бытовой электроники, магазин портативной электроники парк аттракционов кафе, рестораны галерея детских магазинов семизальный кинотеатр «Каро Фильм» фукорт «Ресторанный дворик»
Преимущества расположения
Расположен в самом центре Приморского района, который является одним из самых населенных и динамично развивающихся районов Санкт-Петербурга. Прямая видимость со стороны трех улиц и двух проспектов, на пересечении которых будет расположен Торгово-Развлекательный Комплекс: ул. Ильюшина, ул. Гаккелевская, ул. Уточкина, пр. Испытателей, Комендантский пр. При реализации проекта указанные ма-гистрали будут соединены между собой круговым движением, центром которого является Торгово-Развлекательный Комплекс. Транспортный суточный поток в данной зоне составляет 40.000-50.000 автомобилей.
Уникальность местоположения
Наличие подземного перехода из вестибюля станции метро «Комендантский проспект» позволит сформировать устойчивый ежедневный поток посетителей Торгового комплекса. Дневной пассажиропоток данной станции метро составляет 50.000 человек. Благодаря организации дорожного движения, местоположению, своему внешнему виду, Торгово-развлекательный Комплекс будет являться Доминантой торговой зоны в пределах, как минимум, 10-ти минутной транспортной доступности. Прогнозируемая посещаемость Торгово-развлекательного комплекса составляет 25-40 тыс. человек в день.

официальный сайт: www.comendantsky.tkspb.ru
Мебельные и торговые центры
отзывы покупателей: Мой отзыв о торговом центре XL-3 стала арендатором сравнительно не давно, но знаю этот центр давно, очень много подруг работает здесь. Для аренды он совсем не годиться если вы только что решили открыться, если у вас сеть и вас знают, как например Дети, все их знали, но их сильно полюбили наши местные жители, они имеют опыт и терпение ждать, когда очередной крупный магазин разориться, и они прийдут купить хороший костюм для мальчика за 1000 рублей, или блузку за 380 рублей. Был праздник когда до 01.09.2016 работал на нулевом этаже этот гигант, сейчас как и в других они закрылись. В нашем тц закрылся Beefree, известный сетевой магазин твое, а также Леди и джентельмен, адидас, Mavi, аптеки, и куча магазинов, не так давно ушли игры роста, он занимал большую площадь на втором этаже, в магазине летом было жарко, не работают кондиционеры, практически нет вентиляции, помню стало плохо продавца от жары, да и они не довольны были отношениями с администрацией, постоянно что то их дурили, все больше с них брали за свет и прочие услуги, здесь правило платить за все отдельно, навигация в списке где ваш магазин( платить!) эксплуатация электроустановки вы ответственны за штрафы от пожарных инспекторов, хотите вентиляции в магазин( платите) страховку обязательно от пожаров и прочих проблем, помимо основной аренды надо еще и %, и самое интересное когда вы поставите свой магазин понесете массу расходов, перевозки, монтаж оборудования, если как у меня островок, это менее затрат но, но и не дешево 60-70-80000 р, и самое главное вам начнут мягко из далека давать понять что цену надо поднять аренды, думаю вам это будет приятно, это узнать когда вы уже думаете когда за купить товар к сезону, да имейте ввиду покупатели здесь опытные шоперы, к примеру если вы за купили вещь за 1000 рублей, у вас ее купят не более чем 500 р, это и есть причины закрытия или разорения сетей в этом ТЦ. Визуализации между магазинами тут нет, если вы будете стоять у входа в магазин к примеру 1 этаж, то вы не увидите магазин напротив, так как его закрывает островок как мой, соответственно покупатели не видят вас как и меня когда проходят мой островок, это одна из важных проблем, если вы всадите от карусели и посмотрите на магазин в даль вы поймете, что кроме большого количества островков посередине мешающих обзору покупателей, это создает сложности их движения, и по какой стороне они пойдут вам не известно, а для вас это будет важно так как от этого зависят ваши продажи, да еще сюрпризы как рекламные шиты между островками их много и они высотой более 2 метров, если вы обратитесь в отдел рекламы вас оттуда попросят уйти, здесь некто не решает проблемы арендатора после подписания договора. Договор это отдельная тема, если вы под пишите в той редакции что вам предложат, вы быстро увидите как вас будут держать на коротком поводке, к примеру вы платите за аренду помещения, с кем не бывает задержали на день, вам тут же юристы с дмитровку посчитают пени, и если вы не за платите пени на них посчитают новые пени, и штат юристов позволяет судиться с каждым не довольным арендатором, здесь бывает опечатывают магазины как и в других центрах за долги по аренде, и возвращаясь о поднятии аренды, вам могут сказать что если не хотите платить больше, освободите помещение, это могут сказать в любой день, и дадут на выезд 3 дня, не успеете вывести, все снесут в отдельное помещение и выставят счет за де монтаж, в договоре пописано. Отсутствие покупателей здесь норма, хотя постоянно кто то бродит или заходит с пакетом печенья, или с открытым сырком и после руками начинают лапть оставляя грязь на одежде, или воры, много сюрпризов но не каждый день. Темы тут не сканчаемы о сюрпризах, одним словом тут есть проблемы и с подъездом машин с трассы, так как нет раз воротов если к вам проехали то им предстоит либо через Мытищи или Москву разворачивается, из за этого упал трафик посещаемости после дорожных работ, вы не где не увидите указателей на тц, не спереди не взади, не кто об этом не заботиться, можно перечислять многое, но тем не менее, киот терпит эти лишения, видимо деваться не куда арендаторам. Но уходят регулярно, сменяются часто. Думайте сами, карусель закрывает жалюзи в 21:00 и потоки падают людей, с одной стораны, вообще тут много сюрпризов, как к примеру первый год только расходы, народ ждет когда вы сбросите цены до их интересов, вы исправно платите аренду, в результате этой игры многие перестают платить аренду, просто нечем. ›››
На днях посетили с дочуркой этот с позволения сказать «Торговый центр». Вот что я скажу: в жизни не видела помойки хуже. Из федералов только Пятёрочка и Эльдорадо, остальные – местные на ладан дышащие ИП, у которых ассортимент кот наплакал. Разговорилась с девушкой продавцом нижнего белья, сказала, что планируют съезжать в другое место из-за отсутствия покупателей. И это не удивительно – в выходные 4 человека на этаже это не просто плохо, это просто НИКАК. Внутри отсутствует навигация, много рекламы уже съехавших магазинов (Глория Джинс). На моё замечание, сделанное охраннику по поводу скользких перил и просьбу вызвать администратора, последний никак не отреагировал, только закрылся в своей будке на 1 этаже и сделал вид, что нас нет. В туалете грязно, нет мыла и пустой диспенсер для бумаги.
Посчитала, что в игровую комнату можно сводить ребёнка. Это не так – половина автоматов были не рабочими, а из одного торчали оголённые провода! Девочки, если вы любите своих детей, ни за что не идите туда! Потом ничего не докажете, случись что!
Ужасное место. Кроме как Эльдорадо, делать там нечего! Может разве что бесплатный wifi, да и тот работает через пень колоду – Яндекс открывал 15 мин))
Кто думает, что я – работник ТЦ конкурента, сходите и посмотрите всё сами)) ›››
Администрация ТЦ" MAX" отвратительно относится к своим арендаторам, не дает ни какой рекламы, ставит продавцов в неудобное положения с выходными, приходится просить короткие дни в праздничные дни и слышать каждый раз не обоснованный отрицательный ответ. Что продавцы не люди что ли? К слову сказать сама администрация отдыхает все праздники. Несколько раз звучали угрозы о увеличение рабочего дня, опять же не обоснованно, Самое обидное то что из-за отсутствия рекламы, эти рабочие дни не рентабельны. То есть продавцы должны просиживать эти дни в пустую. Заполняемости помещения торговыми точками тоже нет. Фирмы въезжают и очень быстро выезжают что плохо сказывается на потоке людей, так как потенциальные покупатели любят стабильность. Так вот что и получается, аренду платят все вовремя, работать по своему графику ТЦ не разрешает, а обеспечить посещаемость не может. ›››
рядом находятся:Сити Молл (торговый центр) Питерлэнд (торгово-развлекательный комплекс) Мебель-Сити (мебельный центр) Атлантик Сити (многофункциональный комплекс) River House (торгово-офисный комплекс) Подсолнух (торговый комплекс) Капитолий (торговый центр) Норд (торговый центр) Бада-Бум (торговый центр) Артем (торговый центр)
|
|
| быстрая навигация |
|
| отзывы покупателей | Езжу за мебелью только сюда
Мне кажется во всём городе нет мебельного центра больше, чем этот. Выбор тут просто огромный, и всё можно посмотреть вживую и потрогать. Не люблю покупать вслепую, поэтому за мебелью я езжу только сюда. ..... ›››
Обыскали мою сумку!
Я пишу этот отзыв на эмоциях, поэтому извините за опечатки.
Я пришёл в ТК Сити Молл на Коломяжском, 17 в Санкт-Петербурге чтобы посмотреть себе ноутбук.
На выходе из комплекса меня остановила охрана и девушка из магазина Yes с утвержд ..... ››› |
| видеофильмы и ролики | Презентация ТЦ «Омский»
Торговый центр «Омский» стал визитной карточкой города. Его уникальная архитектура, создающая атмосферу света, простора и свободы превращает поход за покупками в истинное удовольствие.
На территории торгового центра «Омский» расположены ..... ›››
5D аттракцион в Уфе
Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, ф ..... ››› |
|