аренда помещений
  • аренда в ТРЦ Весна!

  • аренда в ТРЦ Весна!
    Площадь для арендаторов составляет 56 000 кв.м, при этом для удобства посетителей, на территории комплекса оборудованы около 3000 парковочных мест. В числе крупных арендаторов продуктовый гипермаркет «ОКей», общей площадью 13 000 кв.м, гипе ..... ›››


  • аренда в ТРЦ Витте Молл

  • аренда в ТРЦ Витте Молл
    ТРЦ "Витте Молл" предлагает в аренду помещения обеспеченные трафиком и качественным сервисом. ТРЦ расположен в густонаселенном районе, в двух минутах ходьбы от станции метро "Бульвар Адмирала Ушакова". Предлагаем в аренду торговые п ..... ›››

    новости и события
  • Immoeast перестал быть публичной компанией

  • Immoeast перестал быть публичной компанией
    Австрийский фонд Immoeast, инвестирующий в российскую недвижимость, перестал быть публичной компанией. 29 апреля произошло слияние фонда с его основным владельцем — Immofinanz AG (принадлежало 54% акций), говорится в их сообщении. Листинг а ..... ›››


  • Торгцентры вышли в ноль

  • Торгцентры вышли в ноль
    В третьем квартале 2011 года в Москве не было открыто ни одного нового торгового центра арендуемой площадью свыше 5 тыс. кв. м. Это не значит, что столица совсем перестала их строить (до конца 2012 года должно быть сдано около 600 тыс. кв. ..... ›››

    контактная информация
    © tocenter@mail.ru   |   site map


    ТЦ Экополис, Санкт-Петербург

  • адрес:
  • г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13

  • телефон:
  • +7 (812) 336-51-82

  • часы работы:
  • круглосуточно

  • рядом находятся станции метро:
  • Озерки
    Проспект просвещения




  • схема проезда:


  • просмотров: 310

    торговый центр «Экополис»

    Основные характеристики:

    Площадь земельного участка – 8700 м.кв.
    Земельный участок под зданием – 5346 м.кв.
    Общая площадь здания – 20700 м.кв.
    Торговая площадь – 11000 м.кв.
    Торговый центр представляет собой четырехэтажное здание с парковкой на 286 мест (136 мест – подземная парковка, 150 мест – парковка вокруг здания)

    Торговый центр «Экополис» представляет собой единую торговую площадку для компаний, предлагающих товары и услуги высокого качества для целевой группы покупателей с уровнем дохода выше среднего. Все компании, работающие в ТЦ «Экополис», имеют богатый опыт и предлагают качественное обслуживание своим покупателям. Они предоставляют ряд дополнительных услуг делающих покупку максимально комфортной.

    Торговые операторы «Экополис» подобраны таким образом, чтобы удовлетворить потребности всех групп посетителей. При этом операторы «Экополис» представлены не только в сфере товаров, но и сфере услуг.

    Представленные торговые марки позволят покупателю приобрести все необходимое в одном месте. Благодаря этому существенно экономится время на передвижении по городу в поисках необходимых товаров. Арендаторы «Экополис» ориентированы на общую целевую группу, что даёт возможность покупателю находиться в однородной социальной среде при совершении покупок. Это позволит максимально использовать синергетический эффект от потока потребителей.

    Внутренняя инфраструктура торгового центра достаточно развита, что соответствует современным стандартам и высоким запросам покупателей. Охраняемая парковка, детская игровая комната, FOOD-COURT и т. п. — все соответствует представлениям о комфорте в действительно современном торговом центре для единой целевой группы с уровнем доходов выше среднего.

    О скидках и специальных предложениях покупателя известит специальная радио служба «Экополис - Радио Гид», услугами которой могут воспользоваться и посетители в случае необходимости.

    При разработке внутренней инфраструктуры торгового центра большое внимание было уделено комфорту покупателей. Множество дополнительных мелочей делают покупку приятной. Наш клиент ценит это, и мы надеемся завоевать его лояльность, подтвержденную повторными посещениями.

    Важным отличительным «свойством» ТЦ «Экополис» является удобная навигация и создание максимально эргономичной среды при перемещении внутри торгового центра. Посетитель прямо от дверей комплекса, находясь в атриумной зоне, единым взглядом может охватить все пространство комплекса и увидеть витрины всех расположенных в нем магазинов. В любую часть атриума он может проследовать по самому короткому и быстрому пути. Два скоростных панорамных лифта и четыре эскалатора, работающие на подъем и спуск, делают доступ к торговым зонам на всех этажах легким и комфортным. От глаз посетителя не ускользнет ни одна витрина. Все пространство атриума прекрасно просматривается. Это стало возможно благодаря применению последних достижений в архитектуре. Атриум, наполненный светом и воздухом и имеющий высоту 18 м, по периметру огражден стеклянными витринами, за которыми прекрасно видны все представленные товары. Прогулка по галереям комплекса доставит настоящее удовольствие нашим гостям.

    На каждом этаже работают кафе и бистро. В атриуме будут проводиться концерты и выступления молодых, начинающих артистов и уже признанных звезд.

    Третий этаж - это место для FOOD-COURT. Здесь мы ожидаем большое количество посетителей, пришедших попробовать разнообразную кухню по умеренным ценам и, что очень важно, в короткое время. Фаст фуд завоевывает рынок, и «Экополис» не исключение.

    Удобный, подземный паркинг на 136 автомобилей выгодно отличает «Экополис» от аналогичных проектов. Посетитель может оставить автомобиль в теплом гараже и на скоростном, панорамном лифте подняться прямо в торговую зону. Обеспечение максимально комфортного времяпрепровождения является нашим стандартом. 150 парковочных мест на прилегающей парковке обеспечит всех посетителей парковочными местами.

    Система принудительной вентиляции обеспечит посетителей свежим воздухом, а кондиционеры создадут комфортную обстановку в любую погоду.

    Снабжение магазинов и кафе осуществляется при помощи двух лифтовых групп, по два лифтов. Они разделены по назначению: одна для промышленных товаров, другая - для пищевых. Большая погрузоразгрузочная зона, грузовые лифты и широкие коридоры позволят снабжать магазины товарами в течении всего дня

    ТЦ Экополис

    официальный сайт: www.ecopolis-spb.ru


      Мебельные и торговые центры  


  • отзывы покупателей:

  • Недавно я зашла с ясной целью: найти уютный диван для своей маленькой квартиры. Наткнулась на потрясающий белый диван, который смог украсить моё пространство. Как же приятно, что он подошёл идеально по размеру! Сравнила множество цен, но здесь оказалось самым выгодным. После быстрой доставки я установила его, а затем зашла в кафе на втором этаже за чашкой чая. Очень рекомендую "Три кита"! ›››

    Всем доброго время суток! Решил снять площадь в ТЦ "Лужайка" 1. Менеджер кавказской национальности хамит, ТЫкает, грубит и даже обещал создать проблемы и за-моих юридических вопросов. 2. Подписывают договор на основании доверенности. Доверенное лицо по факту не имеет право (по доверенности) подписывать договора на аренду. А точнее не договор на аренду, а субаренду (п.3.) 3. Договор состоит из 3-х листов и настолько дырявый, что они банально сэкономили на юристе и написали его сами 4. Заверяют о проходимости в будние дни 10.000 человек, в выходные 15000 человек, как-то неравноценно (кто знает про проходимость, тот поймет, что она в выходной у них должна быть куда более 15000 человек). Так же нашел отзывы, что посещаемость данного ТЦ стремиться к нулю. П.С. Лично я, не рекомендую работать с данными товарищами. ›››

    Многие годы я являлась покупателем магазина "Кальцедония", несмотря на высокие цены. На прошлой неделе в очередной раз пошла за покупкой нужных колготок. Молодая девушка - консультант сама подошла ко мне и стала настойчиво рекомендовать другие товары. В итоге мне показали один товар, а продали другой, не соответствующий рекламе консультанта (без рисунка, малого размера). Так здесь вводят в заблуждение клиентов ради получения выручки, прикрываясь правилом о невозврате. Именно это явилось аргументом для управляющей магазином Татьяны Ш., отказавшей в просьбе об обмене товара, Она хладнокровно подала тетрадку под названием "Жалобная книга". На мои слова о том, что я больше не приду в их магазин, ответила: "Ваше дело". Я оставила купленный товар на прилавке и написала в книге жалоб телефон для связи (вдруг работники всё же решат исправить свою ошибку). На что Татьяна гордо ответила: "Посмотрите - ваши колготки уже лежат в урне!" ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ РАБОТЫ С ПОКУПАТЕЛЕМ! ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ ШАРЛАТАНСТВА! ›››



  • рядом находятся:
  • Континент Байконурская (торговый комплекс)
    Питерлэнд (торгово-развлекательный комплекс)
    Мега Парнас (торгово-развлекательный центр)
    Бестужевский двор (торгово-выставочный центр)
    Миллер (торговый центр)
    Призма (торговый комплекс)
    Гранд Каньон (торговый центр)
    Капитолий (торговый центр)
    Грэйт (торговый комплекс)
    Сильвер (торговый центр)
    • ВКонтакте
    • FaceBook


    быстрая навигация




    отзывы покупателей
  • Отвратительное отношение к арендаторам

  • Отвратительное отношение к арендаторам
    Администрация ТЦ" MAX" отвратительно относится к своим арендаторам, не дает ни какой рекламы, ставит продавцов в неудобное положения с выходными, приходится просить короткие дни в праздничные дни и слышать каждый раз не обоснованный отрицат ..... ›››


  • Мягкий кухонный уголок

  • Мягкий кухонный уголок
    Мама хотела кухонный уголок мягкий на замену прежнему. Я если честно, думала такие уже никто и нигде не производит и не продает у нас в Москве, мне посоветовали съездить в три Кита, как в самый крупный ТК у нас в городе. И действительно, я ..... ›››

    видеофильмы и ролики
  • 5D аттракцион в Уфе

  • 5D аттракцион в Уфе
    Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, ф ..... ›››


  • Презентация ТЦ «Омский»

  • Презентация ТЦ «Омский»
    Торговый центр «Омский» стал визитной карточкой города. Его уникальная архитектура, создающая атмосферу света, простора и свободы превращает поход за покупками в истинное удовольствие. На территории торгового центра «Омский» расположены ..... ›››


      мебельные и торговые центры   офисные и деловые центры   развлекательные центры   аренда   отзывы   видео   новости