видеофильмы и ролики | Презентация ТЦ «Омский»
Торговый центр «Омский» стал визитной карточкой города. Его уникальная архитектура, создающая атмосферу света, простора и свободы превращает поход за покупками в истинное удовольствие.
На территории торгового центра «Омский» расположены ..... ›››
5D аттракцион в Уфе
Уникальная система интерактивности позволяет из обычного пассажира превратиться в полноценного участника происходящих событий. Вы не просто наблюдаете за происходящим, каждое место оборудовано персональным джойстиком. Вы сможете стрелять, ф ..... ››› |
офисные и деловые центры | ОТЦ Экватор
Появление ОТЦ Экватор является гордостью и важной составляющей нашего города во всех пониманиях.
1. Как сложный и крупный проект в строительстве:
Площадка, на которой стоит ОТЦ Экватор, много лет назад была не пригодна не только к с ..... ›››
ТСК Сипайловский
«Сипайловский» является одним из первых торгово-сервисных комплексов города Уфы, по праву завоевавший признание жителей республики, обеспечивающий весь спектр услуг по торговому обслуживанию населения.
Предприятие занимает ведущее место ..... ››› |
|
«Лента» сообщает об открытии гипермаркетов в Перми, Саратове и Череповце
08.01.2014
 Гипермаркет «Лента» открылся в Перми. Это первый гипермаркет сети в Пермском крае.
Общая площадь объекта составляет 12,000 кв.м., из них на торговую площадь приходится 7,000 кв.м. В зале 40 кассовых аппаратов. Для покупателей предусмотрены парковка на 450 машиномест.
В Саратове открыт второй в городе гипермаркет «Лента».
Площадь торгового зала – 7.200 кв.м. при общей площади магазина в 12,200 кв.м. Покупатели смогут воспользоваться парковкой на 570 машиномест, а также наличием 38 кассовых аппаратов.
В Череповце (Вологодская область) на Шекснинском проспекте открылся гипермаркет сети. Он стал третьим магазином сети в регионе и вторым в Череповце.
Общая площадь – 13 100 кв.м., торговая – 7,000 кв.м. Для обслуживания клиентов предусмотрены 40 кассовых аппаратов, а также парковка на 750 машиномест.
Гипермаркеты «Ленты» работают круглосуточно. В результате открытия новых магазинов было трудоустроено более 850 человек.
Ян Дюннинг, генеральный директор компании «Лента», отметил:
«С начала 2013 года мы открыли 31 магазин – 10 супермаркетов и 21 гипермаркет. Магазины компании появились в 14 новых населенных пунктах, расширив географию присутствия компании до 45 городов России. Таким образом, сеть «Лента» увеличилась с 56 магазинов в конце 2012 года до 87 магазинов к концу 2013 года (77 гипермаркетов и 10 супермаркетов). С открытием новых объектов торговая площадь всех магазинов сети в 2013 году по сравнению с предыдущим годом выросла на 35% и составляет 509 000 кв.м.»
www.retail.ru
найдено статей: 307
|
|
быстрая навигация |
|
развлекательные центры | ТРЦ Максимир
ТРЦ «Максимир» расположен в зоне прекрасной транспортной доступности, что позволяет включить в его торговую зону не только весь город, но и ближайшие районы области.
Удобный подъезд (улица с шестиполосным движением) и обширный паркинг. Отс ..... ›››
ТРЦ Мармелад
ТРЦ «Мармелад» - это один из крупнейших торгово-развлекательных центров Вологодской области. Общая площадь центра - 40 500 кв. м. Открыв свои двери 27 марта 2010 года, «Мармелад» сразу же стал любимым местом шоппинга, отдыха и развлечений ж ..... ››› |
отзывы покупателей | Музыкальное сопровождение вносит дискомфорт
Некоторое время назад в трц начало функционировать так называемое музыкальное сопровождение. Откровенно говоря, это трудно назвать музыкой. Скорее это сплошной непрерывный вой, который вносит дискомфорт, оглушает посетителей трц. Другими сл ..... ›››
Диван оказался лучше, чем на картинке!
Сначала искала диван по сайтам в интернете, на первый взгляд понравился Ральф от альберт&штейн, поехали смотреть в Три Кита, в реальности оказался еще лучше, чем на картинке, повезло что был в наличии, доставку сделали уже на следующий день ..... ››› |
|